Картридж угольный гранулы Atlas LA10SX-TS
- Код товара 10203
-
455 грн.
- В наличии
Основные характеристики
Показать всеРазмер картриджа
10" (250х60 мм)Материал картриджа
Гранулированный уголь (насыпной)
ПН-ВС с 9:00 до 20:00
Размер картриджа
10" (250х60 мм)Материал картриджа
Гранулированный уголь (насыпной)Картридж угольный гранулы Atlas LA10SX-TS изготовлен из качественного кокосового активированного угля. Используется для удаления из воды широкого спектра органических и неорганических веществ, улучшения вкуса, цвета, запаха воды.
Допускается его использование в магистральных фильтрах, питьевых системах очистки воды. Для изготовления фильтрующего элемента используется активированный уголь в гранулах, получаемый путем сжигания кокосового угля. Основное предназначение — устранять органические и хлорорганичские соединения.
Конструкция фильтрующего элемента продумана таким образом, что вода целиком проходит через элемент, контактировать на протяжении максимального времени с углем, в результате чего обеспечивается наиболее высокий уровень поглощения загрязнений. Наличие внутреннего расширителя препятствует тому, чтобы вода шла в обход капсул с углем. Кроме того, элемент комплектуется 20-микронным постфильтром, чтобы удалять микрочастицы угля и прочие механические загрязнения.
Размер картриджа
10" (250х60 мм)Материал картриджа
Гранулированный уголь (насыпной)

