Картридж механический Гейзер PPY5-10SL 5 микрон
- Код товара 11802
-
57 грн.
- В наличии
Основные характеристики
Показать всеСтепень очистки
5 мкмРазмер картриджа
10" (250х60 мм)Материал картриджа
Нить полипропиленоваяПН-ВС с 9:00 до 20:00
Степень очистки
5 мкмРазмер картриджа
10" (250х60 мм)Материал картриджа
Нить полипропиленоваяКартридж механический из полипропиленовой нити Гейзер PPY5-10SL 5 микрон предназначен для установки в магистральные фильтры для грубой очистки от нерастворенных примесей, песка, ржавчины, осадка и других мелких механических частиц. Также используется в системах обратного осмоса в качестве первого предварительного фильтра.
Основные характеристики:
· Размер картриджа: 10" (60х250 мм)
· Состав: полипропиленовая нитка
· Размер устраняемых частиц: 5 микрон
· Устраняет: песок, ржавчину, механические взвеси
· Ресурс эксплуатации: 8000 л
· Рабочая температура: 4 - 48 °С
Картридж механический веревочный Гейзер PPY5-10SL 5 мкм эффективно очищает воду от взвешенных мелких частиц, песка, ржавчины, осадка, нерастворенных примесей из водопровода и скважины.
При изготовлении картриджа полипропиленовая нить наносится несколькими слоями на пластиковую основу.
Такая технология позволяет равномерно распределять нагрузку по всему объему: примеси задерживаются от более крупных к самым мелким начиная от внешней поверхности. Внутренние слои более плотные и служат для фильтрации мельчайших частиц.
Таким образом достигается наиболее эффективное использование ресурса картриджа, сохраняется давление воды. Это значит, что веревочный картридж прослужит дольше, по сравнению с фильтрующими элементами однородной структуры.
Механический картридж из полипропиленового шнура Гейзер PPY5-10SL 5 мкм - универсальный очиститель - устанавливается в магистральные фильтры для грубой очистки и в бытовые системы обратного осмоса как первый фильтр предварительной очистки. Стандартный размер 10" дюймов - наиболее популярный в настоящее время, поэтому картридж подходит для установки не только в фильтры ТМ Гейзер, но и многих других производителей.
Залог эффективной и качественной очистки воды - регулярное обслуживание и замена фильтрующих элементов. Ресурс нитяного картриджа Гейзер PPY5-10SL во многом зависит от качества и степени загрязненности воды, однако срок эксплуатации не должен превышать 6 месяцев. Восстановление фильтрующих способностей невозможно, после завершения рекомендуемого срока отработанный элемент необходимо утилизировать и установить новый картридж.
Степень очистки
5 мкмРазмер картриджа
10" (250х60 мм)Материал картриджа
Нить полипропиленовая