Помпа в сборе Kaplya KP-P6010-S для фильтра обратного осмоса
- Код товара 12269
-
3 348 грн.
- В наличии
ПН-ВС с 9:00 до 20:00
Помпа с датчиками Kaplya KP-P6010-S для фильтра обратного осмоса представляет собой размещаемый на Z-образной металлической пластине насос повышения давления, комплектуемый датчиками низкого и высокого давления и блоком питания.
Благодаря своей высокой производительности помпа может использоваться в коммерческих и полупромышенных установках обратного осмоса, выдающих до 200-300 галлон чистой воды в сутки. Для более производительных систем рекомендуется установка двух помп Капля KP6010-S.
Бесшумная работа с минимальным потреблением электроэнергии делают такой насос отличным выбором для обратного осмоса. Комплектация помпы представлена всем необходимым для ее подключения к системе: фитингами под трубку 1/4", шлангом, фитингом-тройником.
Зачем же нужна вообще помпа для системы обратного осмоса? Дело в том, что низкое давление приводит к некорретной работе системы или к полному прекращению ее работы. Наличие помпы Kaplya KP-P6010-S позволяет решить данную проблему, снижая количество сброшенной в канализацию воды, а также ускоряя процесс фильтрации.
При этом вся работа насоса осуществляется полностью в автоматическом режиме: как только бак полностью наполняется, срабатывание датчика высокого давления приводит к отключению помпы, если же воды в системе вовсе нет, то здесь уже датчик низкого давления выключит помпу, предотвращая холостой ход.